Консультации / Отоларингология

Глухо слышу после погружения на глубину в бассейне

Здравствуйте. Неделю назад в бассейне опускался на глубину четырёх метров в берушах и с зажимом для носа. Давление не выровнял. На глубине заболело правое ухо, тут же всплыл и вынул беруши, на правой оказалась еле заметная капля крови. Спустя несколько минут боль в ухе прошла. На следующее утро проснулся с небольшой болью в ухе и стал хуже слышать правым ухом. В ухе оказалась запёкшаяся кровь, возможно, что ухо кровоточило ночью. По совету знакомого купил борный спирт 3%, смочил им вату и вставил в ухо. Боль ушла, но слух не восстановился. Всё слышу, но хуже. Ухо больше не кровоточило, скоплений серы нет, не болит. Единственное, что беспокоит - хуже слышу правым ухом (глухо). Как действия помогут восстановить слух? Заранее благодарен.
Добрый день! Не пытайтесь чистить и промывать ухо, при первой возможности обратитесь к оториноларингологу.