Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха при Беременности

Добрый день . Помогите разобраться с ВУИ анализами ( Беременность 29 недель . Дата последних мес 26 января .
К вопросу приложено фото
Ничего особенного. На краснуху есть иммунитет. Герпес и ЦМВ сейчас не активные. Что касается (+) IgM в мае, то вероятно они были ложными, так нередко бывает в 1 триместре. Но разбираться и доказывать нужно было тогда.
Добрый день. Спасибо огромное за Вашу консультацию. Вы мне очень помогли. Есть ли необходимость в капельнице имуноглобулина? В женской консультации рекомендуют прокапать его. Есть ли смысл в ней сейчас?
Не понятна цель его назначения. Смысла нет.