Консультации / Неврология

Нарушение ликводинамики

Здравствуйте. Ребенку 6 мес. Рождён в 39 недель 2420 48 см.сиавили звур 1 ст. Сейчас 6800 69 см. Головка при рождении 32 сейчас 43,5. Очень часто срыгивает, очень активный, ещё не сидит, переворачивается на живот и обратно, пытается ползти. Нсг в 1,3,6 мес. По результатам узт+холодные конечности+тонус ног невролог выписала пикамилон по 1/3 таб. 20 мг 2 раза в день в течении месяца. Действительно ли нужно принимать? Прокомментируйте, пожалуйста результаты узи. Спасибо
К вопросу приложено фото
По описанию проблем нет. В любом случае по УЗИ лечение не назначается, а пикамилон не лечит ни одну настоящую болезнь.
Большое спасибо