Консультации / Гинекология

Пропустила приём таблеток

Здравствуйте. Врач назначил принимать Ипрожин 200мг. Первый прием 10 дней, затем с 17 по 26 день цикла. Вчера был 8 день приема, и я забыла выпить таблетку. Что делать? Это страшно, если пропустила?
Здравствуйте! Нет, не страшно. Продолжите принимать 1 раз в сутки в том режиме, который Вам порекомендовали. С уважением, Селихова М. В.