Консультации / Онкология

Родинка

Доброе утро. Не беспокоит, не чешется. Порядка 2,5мм. На руке. Просто обратил внимание на форму. Из родинки маленький прозрачный волосок растёт. Нет ли на ваш взгляд чего-то не хорошего. Спасибо!
Здравствуйте! По фотографии - на первый взгляд ничего плохого не вижу. Но заочное мнение о фотографии не заменяет очного осмотра врача.