Родинка

анонимно, мужчина, 34 года
Доброе утро. Не беспокоит, не чешется. Порядка 2,5мм. На руке. Просто обратил внимание на форму. Из родинки маленький прозрачный волосок растёт. Нет ли на ваш взгляд чего-то не хорошего. Спасибо!

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! По фотографии - на первый взгляд ничего плохого не вижу. Но заочное мнение о фотографии не заменяет очного осмотра врача.