Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит и камни в желчном

Здравствуйте,2 года назад ставили диагноз эрозивный гастрит. Но сейчас что ао время беременности, что после начались боли в желчном и желудке так что аж опоясывающая боль, дышать больно,говорить больно ,прилечь невозможно..только укол помогает..Я кормлю грудью, скажите пожалуйста можно ли мне пропить де-нол ?в инструкции указано, что в кровь не попадает, многие консультанты гв пишут ,что можно под наблюдением..
Добрый день. Прежде, чем пить де-нол, нужно выяснить, что именно у вас болит и по какой причине. Для этого нужно показаться гастроэнтерологу или хотя бы терапевту и выполнить минимальное обследование (УЗИ ОБП, ФГДС, биохимический и общий анализ крови), исключение неврологических заболеваний. Тогда будет ясно - чем и как вас лечить. Не затягивайте. Тем более, не колите непонятные препараты.