Консультации / Неврология

Судороги в 2 8 лет

Здравствуйте! У ребенка впервые случились судороги в 2,8 лет в июле 2017 г и купировились в сентябре т.г, после чего 10 месяцев ремиссии, опять случились в августе -сентябре 2018 г, и опять ремиссия 11 месяцев и теперь судороги опять случились в августе 19го года. Судороги могут быть как на температуру, так и без, и 18 и 19 это единичные случаи за 2 месяца. Можно ли это связать с аллергией или климатом в эти месяцы? Врачи ставят неуточненная эпилепсия и разводят руками (((. Если нужна дополнительная информация могу дополнить.
Добрый день. Уточните пожалуйста, сколько приступов было у ребенка с июля 2017 по сентябрь 2017, как они выглядели, делали ли ЭЭГ, и если делали, что выявлено. С уважением, Титов Н.А.