Консультации / Педиатрия

Что означают повышенные тромбоциты в Анализе крови

Ребёнку год,сдали кровь КА,все показатели в норме,а тромбоциты 627( норма до 400) ,фото прилагается.Что это может значить,куда обращаться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такое может быть , если ребенок перед сдачей анализа длительное время был голодным и не пил водички. Попробуйте напоить ребенка, а потом повторить анализ. Если у ребенка нет жалоб, если он хорошо себя чувствует, значит, он здоров.