Консультации / Гинекология

Продолжительность менструации после КС

Здравствуйте, 4 месяца назад (30 апреля) было плановое кесарево, лохии закончились в середине июня, на УЗИ сказали все хорошо. В июле менструация была с 15 по 26! В августе начались 18 и до сих пор (30 число) идут, с первого дня (т.е. с 15 августа) начала приём Джес плюс. Месячные не обильные, периодически ярко алые, периодически бордовые. Это всё норма и ждать пока само придёт в до беременный цикл или идти к врачу? Если идти то какие сдать анализы до похода ( ближайшая запись к врачу через 2 недели) Доп. информация ( 23 года, беременность была 1-я, кесарево по причине симфизита, грудью кормила 2 недели, в середине мая кололи 10 дней окситоцин)
Добрый день! Для первого месяца приема КОК это нормальная реакция, при условии что УЗ-картина без патологии, то есть исключена патология эндометрия, иные изменения.