Консультации / Онкология

Большая родинка

Здравствуйте, похоже ли это не меланому? стоит ли беспокоиться имея такие родинки в области живота (их 3. На фото самая большая)Они у меня с раннего детства. Однажды царапал ее, но, вроде, без последствия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии очевидных признаков не вижу, но диагностики по фотографии не существует (разве что только у шаманов и ведуний каких-нибудь). Так что нужно обратиться очно к онкодерматологу, в том числе и для того, чтобы провести дерматоскопию этих образований.