Консультации / Урология

Увеличена плотность паренхимы почек

Здравствуйте. Мне 32 года. Иногда покалывает справа, толи печень толи почки. Сдала анализы. Соэ повышено более года (обследовалась в гематологии) узи и биохимию прилагаю. Скажите пожалуйста, с чем связана эхо картина увеличения плотности паренхимы почек по периметру пирамид? Какие дополнительные обследования можно пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее пиелонефрит латентное течение. Анализ крови - креатинин, моча по Нечипоренко.