Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с печенью у ребенка

Добрый день. Готовились к операции удаления аденоидов, сдали анализы . Биохимия пришла плохая. Пересдали , соблюдали все рекомендации -ещё хуже. Ребёнка не чего не беспокоит. Жалоб не было никогда. Сын у меня плохо разговаривает и мы пили очень много курсов ноотропов. Сегодня сделали узи. Врач толком ничего не разъяснила. Сказала , нужна консультация узкого специалиста. Я записалась , но очередь подойдёт только во второй половине октября. К чему готовится? Спасибо большое за ответы. Фото анализов и узи прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь на маркеры гепатитов. С результатами запишитесь на прием к инфекционисту.
Спасибо за ответ. В пятницу пойду с сыном к платному врачу, времени до конца октября нет, чтоб ждать. Скидываю дополнительные анализы.в анализе завышены сильно некоторые показатели, но участковый врач сказал, что это не критично. Просмотрите пожалуйста, просто переживаю, и хочу знать мнение нескольких специалистов . Спасибо !
К вопросу приложено фото
Врач права. Не критично. Может сопутствовать разным патологиям.