Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Неделю назад сдавала мазок на чистоту флоры, получила результат, хотелось бы чтобы посмотрели результат! При всем при этот появились небольшие наросты, как бы прибитые , кажется папиломы, расположены на мочеиспускательном канале! Это как то может быть связано с результатами анализов,?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данные за вагиноз, который вызван недостатков лактобактерий. В таких случаях используют комбинированные препараты, например, Гиналгин, Полижинакс, после чего вторым этапом восстанавливают нормальное количество лактобактерий, например, при помощи Лактонорма, интимная гигиена при этом проводится специальными средствами, например, Саугелла Аттива.