Консультации / Гинекология

Мазок на флору

Неделю назад сдавала мазок на чистоту флоры, получила результат, хотелось бы чтобы посмотрели результат! При всем при этот появились небольшие наросты, как бы прибитые , кажется папиломы, расположены на мочеиспускательном канале! Это как то может быть связано с результатами анализов,?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данные за вагиноз, который вызван недостатков лактобактерий. В таких случаях используют комбинированные препараты, например, Гиналгин, Полижинакс, после чего вторым этапом восстанавливают нормальное количество лактобактерий, например, при помощи Лактонорма, интимная гигиена при этом проводится специальными средствами, например, Саугелла Аттива.
Консультация врача гинеколога на тему «Мазок на флору» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.