Консультации / Неврология

Гемангиома позвоночника

Здравствуйте,по результатам мрт поясничного отдела,у меня обнаружена гемангиома L3 позвонка, 2 см. В этом же позвонке ниже имеется ещё одна маленькая гемангиома,её рентгенолог не описала в заключение И ниже в другом позвонке есть ещё одна маленькая,но обратили внимание именно на эту в L3. На снимке в заключении видно именно эту ,маленькие видны на других снимках на диске-носители.Мне рекомендованна консультация нейрохирурга,потому что сказали размер не маленький. А Вы что скажите про неё такого размера, нужно ли за ней следить и обращать на нее внимание,какие рекомендации могут быть на счет неё?
К вопросу приложено фото
1. рекомендация нейрохирурга не нужна 2. хотите следите, смысла нет. 3. рекомендации - не обращайте на неё никакого внимания, живите как жили
Благодарю за ответ.