Консультации / Гематология

Беременность при коагулопатии гены и коагулограмма с агрегатограммой вложены

Здравствуйте! Прошу помочь: Анна, 40 лет, детей нет, 6 выкидышей и замерших на сроке 5-6 недель(гистология последней бер-ти на фоне хорошей коагулограммы при приеме клексана 0,6 информирует о тромбозах и некрозах эмбриона, патологоанатом предложил контролировать агрегатограмму), сейчас беременность 8 недель по УЗИ без отставаний. Гемостазиолога в городе нет, агрегатограмма делается только 2-мя лабораториями. Самостоятельно принимаю курантил 0,25 2р/день (гинекологи и гематологи во влияние агрегатограммы не верят, назначают антикоагулянт), при этом спонтанная агрегация при время от времени достигает 90%, дозу курантила постепенно увеличиваю, прочитала, что нормы спонтанной агрегации 40-70% для беременной, стараюсь не уходить в гипоагрегацию, прием фраксипарина 0,6+0,6 в сутки, дюфастон 3 р/сутки. Подскажите, пожалуйста, помочь больше некому, верно ли я поступаю?! До какой дозы можно увеличивать курантил?Если возможно, получить удаленную консультацию - разумеется, платно. очень прошу помочь!
К вопросу приложено фото
Дозу курантила оставить 100 мг/сутки, поскольку повышена агрегация тромбоцитов, а клексан 0,4 мл/2 раза, поскольку у вас достигнута нормокоагуляция, дюфастон продолжать и добавить поливитамины с активной фолиевой кислотой (метафолин) 400 мкг/сутки. Дозу курантила лучше не увеличивать, это может приводить к понижению АД и кровотечению.
Добрый день! Бесконечно благодарю за оперативный и подробный ответ! Очень прошу еще взглянуть на агрегатограмму второй лаборатории, сдала сегодня. это на дозе курантила 50 мкг/сутки. Нужно увеличить дозу курантила до 100 мг/сутки? И что делать, если при максимальной дозе агрегация начнет повышаться? Заранее благодарю!
Курантил повысить до 100 мг, если будет повышение агрегация, переходить на кардиомагнил, и добавить клексан 0.2 мл