Перепутали снимок

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый вечер. Делала рентген 1 фото( 14.08.19) написано носовая перегородка искривлена, после лечения прошла второй рентген 2 фото (26.08.19) написано, что искривления нет. Как такое может быть? может мне перепутали снимки? и мой гайморит остался? или его вовсе не было. Делать 3й снимок и облучать себя еще раз нет желания. Что делать в данной ситуации? спасибо

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Не переживать! Состояние носовой перегородки в данном случае совершенно не важно. Главное, что в околоносовых пазухах воспаление пошло на спад.

анонимно
В том то и дело, что перегородка для меня не так важна. Я боюсь, что второй снимок не мой. И гайморит остался, а лор лечит не будет, так как в бумажке написано, что все ок =(

Гинькут Виктор Николаевич
Такое на практике встречается чрезвычайно редко! Чтобы снять все сомнения, попросите у врача оба снимка. Либо пришлите их фото.