Консультации / Педиатрия

Подтверждение диагноза

добрый день! ребенок с 7 месяцев кричит по ночам во время сна, может открывать при этом глаза, переворачиваться, вставать на четвереньки, но не просыпаться и его безполезно будить - не проснется. Это обычно происходит в одно и тоже время, через час после засыпания и за час до пробуждения. Во всех случаях помогал нурофен и/или стомотологический гель на десна и он продолжал спокойно спать. мы обследовались и ээг показала эпиволны, но внятный диагноз врачи назвать не могут. Прошу Вашего совета. скан обследований в приложении.
К вопросу приложено фото
Надо видеть саму ЭЭГ. Но по описанию наиболее вероятны обычные ночные страхи, к которым ЭЭГ отношения не имеет.
уточните пожалуйста, по моему описанию или по описанию заключения ЭЭГ?
По Вашему описанию.
будьте добры, дайте Ваш комментарий заключению ЭЭГ. Есть ли вероятность того, что это не эпиактивность?
К вопросу приложено фото
Для оценки ЭЭГ нужно видеть саму ЭЭГ