Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в выписке МРТ. 2 года назад появились головные боли, после приема лекарств боль пропадала. Ещё появился небольшой тремор в руках, но только когда сильно нервничаю, например, перед публичным выступлением. Даже не могу вспомнить сразу какие ещё признаки начали присутствовать в моей жизни. Может это совсем и не рассеянный склероз, а я просто накручиваю. Какие анализы можно сдать, чтобы исключить болезнь? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу, решить с ним вопрос, когда сделать повтор МРТ головного мозга, но уже с внутривенным контрастированием, что также является решающим в дифференциальной диагностике при подозрении на рассеянный склероз. В последствии будет более ясная картина.