Консультации / Гинекология

Всё ли в норме

Добрый день. Первый день последней менструации был 24.07.2019. 19.08.2019 делала узи по направлению, сказали что подозрение на эндометриоз и без дюфастона я не забеременнею. А вчера (28.08.2019) сала анализ крови. Сегодня пришли вот такие результаты. хгч 349 мЕд/мл прогестерон 50.2 нмоль/л Всё ли в порядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В правом яичнике зрел доминантный фолликул, который овулировал и наступила беременность, скорее всего. После овуляции толщина эндометрия сильно возрастает. Сдайте в-ХГЧ обязательно еще дважды с разницей в день. Прогестерон нет смысла оценивать.