Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на никель

Здравствуйте. Есть ли способ избавиться навсегда от аллергии на никель. Работаю химиком-гальваником, постоянный контакт со сплавом данного металла, периодические высыпания на руках, лице, в виде волдырей.
Здравствуйте. Единственный способ лечения аллергии на любой из металлов - полное устранение контакта.