Консультации / Гинекология
Планирование беременности
Здравствуйте. В этом месяце на 8 д. цикла сделала гсг с помощью рентгена. Было несколько снимков малого таза без защитного фартука. Трубы проходимы. Не опасно ли в этом месяце планировать беременность? Боюсь, что след цикл будет ановуляторным. Спасибо за ответ

Здравствуйте! На 8 день цикла еще нет овуляции и оплодотворения, поэтому не опасно. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.