Консультации / Дерматология и косметология

Шелушится кожа пальцев руки

здравствуйте, шелушится кожа пальцев и ладони руки, в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Интересует несколько моментов: • Профессия с чем связана? • Имеется ли привычка часто мыть руки или обрабатывать их антисептиком? • Контактируете ли с землей, растениями, автомобильными жидкостями и материалами и т.д.? • Если занимаетесь спортом, используете ли перчатки? • Изменяется ли сыпь в зависимости от какого-либо фактора (времени года, питания и пр.)? • По мужской части без патологии? • Какие есть заболевания? • Аллергические реакции бывают? • Кожными заболеваниями ранее болели? • Какие лекарства пьёте (или БАДы)?