Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте, мне 18 и я не знаю сбился мой цвёл после приёма пастинора или нет, выпила его около 15 дней назад, делала тесты два они отрицательны, грудь стала чувствительной, и ниж живота иногда тянеткак перед месячными, месячные должны быть через дней 4, Это нормально?
Здравствуйте! В инструкции к препарату есть графа "Побочные эффекты/действия". Рекомендую использовать в дальнейшем не препараты экстренной контрацепции, как Постинор, а гормональную/барьерную контрацепцию.