Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, скажи, пожалуйста.Если приме Линдинет 20 был брошен на 3 таблетке(так получилось),до этого принимала 2 месяца.Когда теперь,ждать месячные?И возможна ли беременность,если на 11 день цикла,был прерванный па? И как теперь снова начать принимать ОК? Заранее спасибо.
Добрый день! Возможна беременность, месячные обычно начинаются на отмену препарата. Снова начать теперь только после исключения беременности в первые 4 дня менструации.