Консультации / Неврология

Можно ли лечится консервативно или же нужна обязательно операция

Здравствуйте Андрей Анатольевич,у мамы примерно месяц назад появилась боль в спине и стянуло левую ногу,затем появилось онемение пальцев.Сделали Мрт (фото прилагается)все это время лечились мидокалмом,нпвс,обезболивающими,массажем.Стало чуть легче,но онемение и стянутость не проходит.Появляется онемение пальцев на правой ноге. Как дальше лечится консервативно или же обязательно нужна операция?Спасибо
К вопросу приложено фото
Операция проводится по решению самого пациента а не по требованию врача пациентки или под формулировкой "обязательно".. Лечится можно хоть всю жизнь. Лечится только боль. По представленному описанию если помочь вам быстро - к сожалению операция. Решите приезжайте к нам на кафедру в Саратов - fax-1@yandex.ru