Здравствуйте,после выхода на пенсию потихоньку начались приступы аритмии,обследование изменений в арганизме нет,приступы купирую пропанормом 2-4 таблетки по 150 ,стал принимать их после еды .но прием только провацирует приступы,поможет ли иглорефлексотерапия остановить приступы или только установка стимулятора?
Отвечает Хан Ирина Николаевна
физиотерапевт, рефлексотерапевт
Добрый вечер, Николай! попробуйте лечение у иглотерапевта с постановкой аурикулярных микроигл (обязательно), но если через месяц не будет значительного улучшения, то не надо пренебрегать обычными метода коррекции и не теряйте связь со своим кардиологом.