Консультации / Терапия

Проглотила булавку

Добрый день! Вешала на булавки фотографии, одну держала во рту. Как-то забылась и не заметила, повесила фото на булавку или проглотила. Может ли быть такое, что совсем не заметила как ее проглотила? Сейчас надеюсь, что все таки повесила на автомате
Добрый день! Необходимо незамедлительно обратиться в хирургия кий стационар службой СМП или самостоятельно.