Проглотила булавку

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день! Вешала на булавки фотографии, одну держала во рту. Как-то забылась и не заметила, повесила фото на булавку или проглотила. Может ли быть такое, что совсем не заметила как ее проглотила? Сейчас надеюсь, что все таки повесила на автомате

Отвечает Алпатов Алексей Александрович
фельдшер
Добрый день! Необходимо незамедлительно обратиться в хирургия кий стационар службой СМП или самостоятельно.