Консультации / Неврология

Немеет правая рука жжение ломота боль

Работаю учителем больше 30 лет. Много приходится сидеть с тетрадками, последнее время ещё и за компьютером. В результате имею шейный остеохондроз. В июле начала сначала в ночное время ( 4-5 часов) сильно неметь рука, начинает неметь средний палец, а потом и другие. Но добавляется ещё и ломота и жжение. Также ломит в локте. Боль невыносимая, спать невозможно. Обратилась к неврологу. Он назначил галидор, келтикан и лечебные блокады с дексаметазоном. Но после лечения состояние не улучшилось. Хотя пока ставили блокады, рука не немела, все было хорошо. Но как только закончила ставить, так опять все повторяется. Если ночь пройдёт спокойно, то немеет утром, когда уже встану и в течение дня. Невролог дальше назначил никотиновую кислоту в ин"екциях. Проставила, но тоже ничего не изменилось. Скажите, пожалуйста, что делать дальше? Скоро учебный год начнётся, а с таким состоянием руки работать невозможно.
Добрый день! Это, вероятно, картельный синдром. Нужно обратиться к нейрохирургу, который занимается лечением периферических поражений нервной системы.