анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте, у меня хронический гепатит б носитель уже много лет, каждый год сдаю анализ пцр количественный, вот недавно снова сдала, результат пришёл все по нулям, как так? И правильный и тот ли взят анализ?
Отвечает Горковцов Андрей Викторович
врач-эндоскопист
Приветствую! К сожалению, я не смогу вам дать квалифицированный ответ. Обратитесь к гастроэнтерологу или гепатологу.