Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Мне 28 лет, женщина. с Казахстана. 2 месяца назад начались проблемы со здоровьем следующего характера. Все началось с потливости по ночам, после начали бегать мурашки по коже, в руках, ногах, в шее, конечности начали мерзнут, по утром особенно холодеют  руки.  С августа месяца заметила что начали худеть конечности, пальцы рук, кисти, начали исчезать мышцы стоп. Обувь стала большой, шаткость при ходьбе, слабость мыщц шеи, на поясницах появились ямочки, в то время как в других местах я совсем не худею... Когда пью жидкость она будто уходит в нос, бывает поперхивание и кашляю после питья жидкости, при ходьбе болят пятки. С недавнего времени появились подергивание на руках, ногах, на языке. Кончик языка будто кровит слегка, незнаю атрофия ли это??? Парез мягкого небо. При физической нагрузке появляется отдышка. Голос пока не поменялся.  Мошки перед глазами. Особенно меня беспокоит дисфагия и атрофия конечностей ((((( Пальцы трясуться. Бывает иногда слабость в руках при физической нагрузке. Долго не  могу ходить., ноги устают, икры становяться ватными. Миастению исключила.  Делала Мрт головы и шеи врачи сказали что не могут давать такую клинику (приложила заключение), Энмг прошла на днях, врач говорит что все в пределах нормы, однако мои симптомы говорят об обратном ((((( анализы все в пределах нормы. Возможно ли что у меня идёт поражение верхнего мотонейрона и нужно делать ТКМС... Я с Казахстана, у нас в стране нету специалистов по БАС..Что можете сказать по моим симптомам???? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее специфичным методом, позволяющим уточнить или исключить боковой амиотрофический склероз, является игольчатая ЭНМГ. С учетом того, что вы жалуетесь на распространенный процесс с поражением и атрофией мышц, а ЭМНГ не видит патологий в мышцах, крайне маловероятно, что эти явления связаны с БАС. Для уточнения диагноза нужна очная консультация.