Консультации / Онкология

Что это такое?

Альберт Шихмагомедович, здравствуйте. Пыталась связаться с Вами по указанному на Вашей визитке адресу клинике, Но к сожалению Вас там не оказалось. Как Вас найти для личной консультации?
Здравствуйте. Я там уже скоро год как не работаю... Сейчас работаю заведующий отделением лапароскопической хирургии в городе Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика. Если хотите можете написать на al6ert@bk.ru