Консультации / Терапия

При вытянутой левой руке боль в указательном пальце

Здравствуйте. Стал замечать такую неприятную штуку. При вытянутой левой руке, у меня возникают болевые ощущения в указательном левом пальце. Впервые столкнулся с этим месяца 4 назад, подумал что вероятно просто ударился где то, или что мышцы "затекли", сильного дискомфорта на тот момент не испытывал. Но сейчас стало ощущаться сильнее. Если вытянуть руку, левый указательный палец пронзает боль. Боль показывающая и чувствуется онемение. При вытягивании руки ощущение, что как будто в пальце натягивается струна. Боюсь вот, не сосудистое ли это. С правой рукой и пальцами на ней - все в порядке. Так же заметил в последнее время, что после пробуждения после сна на спине, у меня руки ощущаются как будто я их отлежал, легкие покалывания и чувство легкого онемения. Что делать, к кому обращаться? Спасибо.
Добрый день! Для постановки точного диагноза необходимо проконсультироваться с неврологом