Консультации / Гинекология

Тержинан и антибиотик

Здравствуйте! Гинеколог прописала эльжину и юнидокс солютаб для лечения воспаления( повышены лейкоциты), но вчера столкнулась с болью при введении эльжины и диким сжением, так и не смогла их ввести. Скажите пожалуйста можно заменить эльжину на тералиджен( ранее пользовалась ими)? И можно ли тералиджен принимать одновременно с юнидоксом? Заранее спасибо!
Добрый день! Можно заменить. Но в целом подход должен быть иной- воспаления не лечат антибиотиками. Важно выявить причину воспаления и повышения лейкоцитов, а лишь после этого решать вопрос о терапии