Консультации / Сексология

Яичко сильно втягивается

В последнее время у меня немного увеличилась половая активность, и бывает что втягивается правое яичко. Случается это при эякуляции во втором-третьем половом акте за день. Ощущения очень неприятные, но совсем не длительные - уже через десять секунд после эякуляции оно возвращается на место как ни в чем не бывало. В повседневной жизни проблем нет, боли тоже как таковой нет. Просто хочу узнать, допустимо ли это, ничего ли страшного. Незадолго до обнаружения проблемы был у врача на осмотр, он сказал что всё нормально. Может ли такое случаться у здорового мужчины, и стоит ли что-то изменить?
да , это нормально, при половом акте яичко немного стягивается, можете между ПА делать легкий массаж мошонки.