анонимно, мужчина, 43 года
здравствуйте.появился в горле с левой стороны маленький нарост в виде прыщика или бородавки.по цвету не отличается от горла.болей нету.проблем нету но я чувствую его присутствие.стоит ли беспокоится или это может подождать пару месяцев.пока нет доступа к врачам.спасибо
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
К сожалению, фото очень низкого качества, но ничего патологического на нём в глотке я не вижу. Уверен, беспокоиться Вам не нужно.