Консультации / Онкология

Странное образование на голове

Добрый день, на голове у девушки странное образование. Только заметили. Возможно еще расчесала немного. К дерматологу поедем однозначно, но сейчас ночь, а хорошие мысли в голову не идут. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И что делать в первую очередь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии визуально нельзя исключить базалиому - базальноклеточный рак кожи. Идите на прием не к дерматологу, а к онкологу.