Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит животик младенца

Добрый день. Нам 3 недели, родились 05.08.2019. Девочка. С роддома мучает животик, урчит во время кормления, слышно как там воздух ходит. Стараюсь прикладывать правильно, ношу после кормления столбиком. Сдали анализ на лактазную недосточность, так как срыгивает часто и очень плохо спит. Фото прилагаю анализа. Может давать ей перед кормлением лактазар или лактазу беби? Мы полностью на гв по требованию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да. начните давать препарат лактазы. Исключите из своего рациона все молокосодержащие продукты, так как лактазная недостаточность часто сопровождает АБКМ.