Консультации / Онкология

Гиподенсный участок в печени

Здравствуйте, уважаемые специалисты. У моей сестры, девушки 24 лет, 3ю неделю температура 37-37.6, также повышен С-реактивный белок(12), повышен креатинин,все остальные анализы в пределах нормы. Сделали КТ брюшной облости, выявили гиподенсный участок в печени в проэкции S4-7 плотностью 29 HU,разм.92×27×25мм,с четкими ровными контурами, равномерно накапливающего кВ до 38 в артериал. фазу,до 71 HU в венозную и в фазу выделения до 60HU.Заключение: доброкачественного объемного образования правой доли печени,вероятно мезенхимального генеза(гемангиоэндотелиома?). В нашем городе не знают, что дальше с этим диагнозом делать. Помогите, пожалуйста, подскажите, что нам делать, какие процедуры, каких специалистов посетить, какие анализы сдать? Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я рекомендую сделать МРТ с в/в контрастированием Примовистом.