Консультации / Урология

Нормальные размеры органов грудничка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормальные ли по размерам органы у месячного ребенка. Рост 56 см вес 4500 кг. Фото УЗИ прилагаю. Нам просто поставили диагноз пиелоэктазии с обеих сторон. И что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Незначительное увеличение лоханок. Наблюдать, делать контрольные УЗИ, скорее все восстановится по мере роста ребенка.