Консультации / Стоматология

Два нижних молочных резца срослись в один

Здравствуйте, уважаемые стоматологи! Моему сыну 1,5 годика. Зубки выходят по-плану, кроме одного нижнего бокового резца. Сначала я думала, что он просто не вышел еще, но потом начала замечать, что передний нижний резец шире, чем рядом другой нижний и боковой. У меня подозрения, что нижних два резца срослись в один зуб. Что делать? Это пока еще молочные зубы. Что в данном случае будет с постоянными? У моего сына первая группа здоровья. Со здоровьем все в порядке. Почему такая аномалия? В интернете я прочитала, что такое встречается 1% из 100%. Я переживаю выйдут ли постоянные нормальные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это генетическая аномалия. Для того, чтобы постоянные зубки прорезались нормально, надо быстрее поставить диагноз-с помощью рентгена и осмотра. Фото мутное..Почитайте о раннем ортодонтическом лечении на моём сайте www.childentist.ru/прикус/зачем-начинать-исправлять-прикус-ран/?preview_id=1769&preview_nonce=a9f5a8dad5&preview=true