Консультации / Маммология

Грудь после родов.

Здравствуйте! После родов у меня начала болеть грудь перед ментруацией, такое ощущение боли, как-будто молоко прибывает, как бы ломит, но не сильно. Делала УЗИ груди, сказали небольшое кистозное расширение - это связяно с возрастом, можно что-нибудь для профилактики попить, ваш гинеколог вам подскажет. Мне назначили Циклодинон, меня не только грудь беспокоила, но и менструация шла оч.обильно и болезненно, даже иногда голова болит, я почти 3 мес. пропила Циклодинон, но сдвигов никаких, а врач больше ничего не назначал пока. Подскажите как быть.
Вариант - подобрать комбинированные противозачаточные препараты, если Вы уже прекратили кормление грудью. Обратитесь к гинеоклогу-эндокринологу.