Консультации / Терапия

Панические атаки

Ночью, как только закрыла глаза чтобы спать, внезапно, как будто сковало всю. Стало быстро и неровно биться сердце, тошнить, бил озноб, головокружение, слабость, появилось ощущение будто ноги стали отниматься, мышцы на них сокращались в разных местах, и самое главное очень яркое чувство, что остановится сейчас сердце и все, чувство приближения смерти. Длилось это где то минут 40, накатывающими волнами, то легче, то снова схватывает. Мерила давление, нормальное. Уже два дня после поиступа, легкая слабость и учащенное сердцебиение. Что с этим делать, почему такое случилось и к какому врачу идти?
Добрый день! Для консультации и назначения лечения рекомендую обратиться к терапевту, неврологу и психиатру по мж.