Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Добрый день! Не так давно упал с высоты 3-4 метра и приземлился не так удачно, как хотелось. По началу болел левый тазобедренный сустав, но потом боль прошла и к ней на замену пришла поясница. Когда хожу, сижу не болит.. Как только начинаю бегать, прыгать, поднимать что-нибудь тяжёлое, сразу же начинаются боли с левой стороны. По началу думал почку одбил, но точно не знаю.. До врачей далеко ехать, хочу узнать, на сколько это может быть серьёзно..
Добрый день! Чтобы исключить какую- либо патологию, необходимо сделать Rg снимки поясничного отдела позвоночника, левого тб сустава, обратиться за консультацией к травматологу.