Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, хотела узнать,как поступить,в моей ситуации. Принимаю Линдинет 20,уже несколько лет,а сейчас,так получилось,что полетели в Египет,и в аэропорту,у меня потеряли чемодан.Купить таблетки(новую упоковку),не получилось,в итоге,5 пропущенных таблеток.Что теперь делать?Ждать месячные и начанать новую упоковку?Или как?(пропуск начался с 3й таблетки) Заранее спасибо.
Добрый день! Теперь Вам следует использовать барьерный метод контрацепции. Таблетки начните принимать с первого дня менструации.
Спасибо за ответ)