Консультации / Терапия

Герпес на губе и восполнились лимфоузлы

Добрый вечер! В начале воспалился лимфаузел в затылке с левой стороны, потом через пару дней в щеке и высыпали пузырики герпеса на верхней губе, на следующий день восполнился слева подчелюстной узел. Температура 37-37,5 иногда кружиться голова, сильной слабости не ощущаю. Болевые ощущения без покраснения узлов, голова болит и шея (но у меня шейный остеохондроз так что шея и без этого часто болит) Какие Анализы сдавать и к какому врачу пойти (не могу пока записаться даже к терапевту) Мажу губу, начала пить противовирусные Арбидол
Добрый день! Необходимо сделать общий анализ крови, получить консультацию терапевта по мж.