Консультации / Психология и психиатрия

психология и психиатрия

здраствуйте очень беспокоит чуство страха!боюсь всего темноты,подъезда,пьяных,бомжей!долго маюсь перед выходом из дома!сама никогда не подвергалась насилию но когда думаю об этом то охватывает паника!особенно переживаю за детей которые живут с алкашами,,на улице,или в насилии если слышу что то подобное ухожу в себя долго плачу просто не понимаю как жить в мире где творятся такие ужасы!муж оберегает но когда я одна как ребенок!
Здравствуйте. Действительно, поведение Ваше как у ребенка. Надо повзрослеть, а помочь в этом сможет психолог или психотерапевт.