Экстрасистолия

анонимно, мужчина, 34 года
Добрый день!Мне 34 года мужчина,поставили диагноз гипертериоз,назначили лечение тирозолом,пока горомоны прыгают,возникают перебои в сердце ,бывает экстрасистолия или тахикардия,посетил кардиолога,ЭКГ,проблем с сердцем не выявило,но назначили беталок зок,один раз в день 50мг,принимаю месяц,пульс утром 55-60,вечером бывает 47-50,появилась слабость и головные боли,так как нахожусь в другом городе,попасть к своему врачу нет возможности,можно ли дальше принимать беталок с таким пульсом или уменьшить дозу до 25мг. В сутки?

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Можно уменьшить до 25 мг.

анонимно
Спасибо! И можно ли одновременно принимать беталок и Аспаркам?Аспаркам назначал терапевт,на 20 дней.

Родионов Антон Владимирович
Аспаркам - пустышка.