Консультации / Проктология

Шишка

Здравствуйте! Появилась шишка чуть дольше ануса, обычного цвета, не синего. Даже не совсем и шишка. Дискомфорт не вызывает, но в редких случиях бывает кровь немного и очень редко на бумаге. Что это может быть? Беременность была 5 лет назад.
К вопросу приложено фото
к сожалению качество снимка оставляет желать лучшего . но по описанию не исключена анальная хроническая трещина